互动交流

你的当前位置:首页>互动交流>县长信箱

请问网签编号和查询密码在哪个部门可以查到?

回信部门:住建局 | 回信时间:2019-03-16
来信:

住建局回复:

你好,你所说的网签编号在工作中没有对应的号码,我们理解你说的可能是合同编号,合同编号在商品房买卖合同右上角有标注(YS开头的9位编码);第二个问题查询密码是在网签合同时由本人提供或者开发企业设置的密码,你可以向开发企业咨询获取。





网站地图
任县人民政府  版权所有  电话:0319-7600276  电子邮箱:rxzfmsk@163.com
Copyright ©2012-2017,All Rights Reserved 冀ICP备16018029号-1

冀公网安备 13052602000464号