区长信箱信件总数:27条,已经受理:25条,未受理:2条

主题处理部门处理时间
邢湾镇冠众机械三无产品监管局无作为市场监督管理局2019-06-26
请问网签编号和查询密码在哪个部门可以查到?住建局2019-03-16
邢湾镇海康机械卖机器无售后,不退换货拒绝退款邢湾镇2018-11-28
请公布取消商品街站点的原因交运局2018-09-08
襄政皓月建筑工地夜间施工噪音扰民生态环保局2018-06-19
任县缔景城小区交房5年为什么还没办理房产证住建局2018-06-15
家教辅导班怎么办证?政府办2018-06-08
咨询在耕地养猪手续,农业农村局2018-02-08
土地确权证的问题自然资源和规划局2018-02-08
1964年危房翻盖自然资源和规划局2017-12-31
首页上一页123下一页尾页